Чувствуем одинаково, а думаем по-разному?

Елена Либерт Оракул (50965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Лди очень по-разному чувствуют, это иной раз даже удивительно, как будто разные биологические виды рядом живут.
Остальные ответы
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Чувствуем по-разному, поэтому и думаем по-разному.
Alexandria Gutman Профи (917) 15 лет назад
Мысли и чувства очень близки между собой, поэтому думаю, что чувства тоже разные.
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Да, такое бывает. Например: вы оба чувствуете боль, но думаете по -разному. Он думает, что эту боль причинила мне Она. Она думает, что эту боль причинил мне Он. И т. п., примеров может быть много.
Александр Медведев Мудрец (13774) 15 лет назад
Чувства, это то что стоит ближе к Богу, от того оно более похоже. Ум же у каждого есть более как "свобода тврчества", от того-то ум у всех более разнообразен, но всё равно есть и идентичность. (Блин такие слова, сам чуть не запутался когда писал :-) Вот....)
Павел Наумов Оракул (59403) 15 лет назад
Да это бывает. Что мешает жить? Изучайте соционику и психосемантику. Уверяю поможет.