Вам нравиться сериал Секс в большом городе?

Анна Крицкая Профи (547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 15 лет назад
Очено люблю этот сериал. с удовольствием смотрю и пересматриваю серии. Нравятся героини, интересны истории, которые с ними происходят, и порой ловлю себя на том, что некоторые моменты узнаваемы, встречаются в нашей жизнени. Прекрасно то, что все это подано с юмором.
Остальные ответы
Лидия Студенина Профи (853) 15 лет назад
Очень-очень-очень сильно нравится. После большого фильма, пересмотрела все сезоны, была в диком восторге, даже муж смотрел и не плевался)))
Петербурженка Искусственный Интеллект (882819) 15 лет назад
Хорошо начали, но с каждой серией становится все скучнее и примитивнее.