А мона я вам скажу СПАСИБО ???)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Всем кто отвечал и не отвечал а мои вопросы)))))))))))))))покидоссссс ЛюДи дОбРыЕ И не ДоБрЫе)))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Мы Добрыеее!!! Мы тя люююбим!!! Не уходи надолго, ладно?))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
далеко все равно НЕ удерешь!
Источник: цУлавакаю тебя!!!!
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
отстань бычара-а-а-а-а-а-а-а-а млять))))))))))))))))))))
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) валяюсь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Спасибо, ето много, а вот 50 рубликов на пиво. было бы в самый раз :)))))))))))))))))))))
Пока :)))))))))))))
Источник: Наставник - ну очень смешно мене :)))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Ой да ты мой сладенький!!!! Пасибки тебе!!!