Помогите. Что со мной?

Николай Федотов Гуру (2905), закрыт 15 лет назад
Каждую ночь часа в три просыпаюсь от непреодолимого желания помочиться, иду в туалет, выходит лишь несколько капель, и с этого момента так каждые полчаса с тем же результатом, нм уснуть, ни терпеть невозможно. Что это за болезнь и как можно избавиться?
Лучший ответ
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Это у Вас цестит! Купите капли Уролесан! Помогут 100% или фурацилин
ЗАЯЦМастер (2362) 15 лет назад
по-моему цистита у мужчин не может быть. это женская болезнь.
У мужиков ...что, по вашему, мочевого пузыря нет? Анатомию почитайте, вначале!
Александр АлешинПросветленный (37367) 15 лет назад
Прежде чем нести чушь, озаботьтесь хотя бы правильным написанием термина.
Остальные ответы
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
извините, это что-то с вашим хозяйством, да с почками.. . срочно к врачу!
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
При цистите еще резь при мочеиспускании. В аптеке подскажут средство и подешевле и подороже. День-два и все пройдет если не затягивать с лечением.
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Какой цистит! Вы идите к доктору со своей простатой... Пролечитесь. А то и рак может получиться...
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
да, сейчас насоветуют.. . сходи-ка в больницу. простатит : цистит, уретрит, пиелонефрит, да еще парочка более серьезных болячек имеют схожие симптомы. диагноз только врач поставит.
циститом, кстати, мужчины тоже болеют
Николай ФедотовГуру (2905) 15 лет назад
вы врач? а вот если я в своей поликлинике окажусь лишь через неск. дней, пока чем нибудь это снять можно? измучился, четвертую ночь
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Есть капли цыстенал называется, их на сахар капают и рассасывают. Они облегчат страдания. И точно хуже не будет. Так же сухое тепло. И конечноже советую обратиться к врачу. Сдайте анализы. Сама прошла через такие мучения.
Александр АлешинПросветленный (37367) 15 лет назад
А с какого перепугу здесь цистенал, сиречь экстракт марены красильной?
ЯнаГуру (3487) 15 лет назад
А ты заболей, потом попробуй пропить и увидишь!Перепуганный....