Почему Саакашвили назвал Сочи опасным городом,готовит теракты? Теперь он будет терраристом номер 1 ?

Галина Искусственный Интеллект (212790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Багиров Знаток (373) 15 лет назад
Для этого идиота любой российски город представляет опасность.. . А террористом 1 он уже стал для России
Остальные ответы
Gela Профи (561) 15 лет назад
потому, что в абхазии может вспыхнуть в любое время конфликт, а там до сочи рукой подать.