Что вы любили в детстве делать зимой на улице?

Слава Профи (825), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мы например любили кувыркать в сугробах, строили крепости и перестреливались м/д собой, санки, лыжи, горки тож были. обязательно кто нибудь еще прилепиться языком к санкам или другим мет предметам вот весело было
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Лепить снеговиков, а потом взрывать их питардами, ух было весело, в основном всё было связано с питардами, кидали их соседу в подъезд, потом он в трусах выбегал с матами, а мы ржали как идиоты и убегали, так и проходили серые будни)
Остальные ответы
agressive noob Профи (704) 15 лет назад
На улице стыдно!)
СлаваПрофи (825) 15 лет назад
эт ты щас очем?
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Мы и сейчас катаемся на коньках, лыжах.
Лидия Студенина Профи (853) 15 лет назад
прыгать откуда-нить с верхотуры в сугробы, застревали так, что приходилось откапываться и других откапывать))) ) строить снежные крепости и играть в них в снежки, потом домой приходили как самые настоящие снеговики, а дома горячие блины и чай с медом или сгущенкой
TM Гуру (2535) 15 лет назад
кататься на лыжах, санках, коньках, валяться в снегу, делать сальто с забора, между прочим, спиной назад
олеся клоос Знаток (404) 15 лет назад
одназначно, катание с горки на ногах
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
Прыгать в снег с гаража, на коньках во дворе катались, заливая водой.