Драйвер аудиокарты ноутбука Dell 500

Никита Профи (681), закрыт 15 лет назад
Приветствую, уважаемые коллеги!
Прошу помочь в решении следующего вопроса: был приобретен ноутбук Dell 500. При переустановке операционной системы на Windows XP Professional SP2 были утеряны драйверы, большинство из которых в последствии были скачаны с сайта тех. поддержки компании Dell. Осталось неустановленным лишь одно устройство - звуковая карта со свойством SIGMATEL High Definition Audio CODEC. Если у кого есть возможность найти указанный драйвер или дать подходящий совет, моя благодарность не будет знать границ!
Лучший ответ
. Гуру (3822) 15 лет назад
А почему на сайте тех поддержки Dell этот драйвер не скачали?
http://support.euro.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?os=WW1&osl=RU&catid=3&impid=-1&servicetag=&SystemID=VOS_N_500&hidos=WLH&hidlang=ru&TabIndex= это он
НикитаПрофи (681) 15 лет назад
Странно, в последний мой поход на указанный сайт подходящего драйвера не было... Спасибо огромное, скачиваю!!!