Что лучше подарить сыну на 20 летие?

vasili molokanov Мыслитель (9539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Устройте день рождение для него и друзей тоесть оплатите расходы, я подарила сыну кольцо-печатку именную.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Я купил цепочку. Нормально?
Остальные ответы
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
денег!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
И то верно,кто же знает Ваши возможности и запросы сына....
sergik Мастер (1278) 15 лет назад
квартиру в центре Москвы
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
можно.. если нет прав, то записать на курсы..
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
То, что ему поможет в ближайшие 20 лет! Инструмент...
Воланд Профи (583) 15 лет назад
Сексуальную половинку.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Это и без меня обойдётся.
K Профи (934) 15 лет назад
Смотря какая сумма. Если у него нет машины и финансы позволяют, то купите ему машину, замечательный подарок молодому человеку.. . Ну или посмотрите чего у него нет, ну там мобильный телефон старый, подарите хороший или там компьютер, ноутбук. Посмотрите по увлечениям его, если он занимается музыкой, подарите диджейские вертаки или хорошие наушники.. . Вам лучше знать его потребности, желания.. . вот и осуществите их ))) а в принципе любой подарок от любимой мамочки ему будет приятен!!!
KПрофи (934) 15 лет назад
Ой от любимого папочки ))))