Мне 21 и я девственник, помогите? (описание проблемы внутри)

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Дело в том что я с раннего детства был и остаюсь необщительным. Меня везде считали и считают изгоем, будь то в детском саду, школе, летнем лагере, колледже, на работе. Я не могу даже найти общий язык с людьми моего поло. Поэтому у меня никогда не было ни друзей ни знакомых. Я никогда не общался со сверстниками. И где-то лет с 16 я делал плпытки познакомиться с девушками, но они были провальными. Дело в том что я очень полный (136 кг при росте 185) и я думаю что этот фактор тоже мог послужить как отпугивание девушек от меня. Но я никогда не пытался знакомиться с красивыми и стройными девушками, которые мне нравились, я всегда пытался познакомиться с несимпатичной полной девушко, потому-что я сам несимпатичный. Но и они мне отказывали. И вот сейчас я подумываю, а не забить ли мне вообще на девушек и прожить жизнь в одиночестве, как Анатолий Вассермам к примеру.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
Ну ты что дружище???? даже не думай!! ! всё это глупости!!!)))) ) ну во-первых.. . если ты САМ комплексуешь от того что ты полненький... то спорт.. фитнес... тренажоры... правильное питание... и. ты красавчик)))) ) скажу тебе по секрету что у меня есть друг Пётр он чуть ниже тебя.. но весит 125 кг.. толстый паренёк.. но пипец какой ухоженный... маникюр.. педикюр... он не педик... просто следит за собоййй... ты б видел какк за ним девки бегают))) так что дело не во внешности не в весе там итп. тебе просто нужно стать общительнее...))) вот и всё..и всё будет окээ)))) надо радоваться жизни))) ничего не боятся... не стесняться... Дерзай!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Возьми денег, закажи проститутку, наебись узнаешь что к чему. А там и массу сгонишь и будешь увереннее в себе. Заказывай сразу минимум на 2 часа. Можешь на всю ночь парень молодой справишся (можешь двух)
West TozWest Знаток (433) 15 лет назад
будь проще, и люди к тебе потянутсья.... это правда работает :) не парься, будь такой какой есть..
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Антон, не вижу реальных проблем вообще! В наше время все это не проблемы! Вы просто не хотите. Вы замкнулись и накрутили все это в себе. У меня был лучший друг, тоже толстый, и тоже высокий, отличный человек, ну просто идеальный! Потом он стал моим любовником, причем до меня он был девственником, и я сним получилась такое... чево не получала потом ни с кем. Почему "был" потому что такие вот обстоятельства, он перехал в другой конец Москвы. Но мы созваниваемся с ним и переписываемся. И он потрясный человек!
Я хочу сказать что полнота это не проблема, в мире миллионы толстых людей! И они счастливы. Вы просто спятались в своей раковине. Может если уж так все плохо вам прочитать какой-нибудь психологический тренинг или походить на них? Ломайте построенные вами же стены и посмотрите на мир. У вас все получится. Желаю вам удачи!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
Davai drujit, I seriezno! A u meni naoborot nikogda problem s obzeniem ne bilo, mojet pomogu....esli zaxochesh obzatsi, pishi na e-mail: elina-tarabanova@mail.ru