Уважаемые! Помогите, пожалуйста, советом!

Таня Суслина Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Я окончила институт туризма и гостеприимства, поработала в тезтуре и ...тоняла, что туризм - это не моё!!! Также я к маю заканчиваю курсы (трёхлетние, в доп. к диплому) проф. образования по специальности Переводчик, так что язык я знаю, хоть не на уровне синхрониста, но тем не менее...

А крик моей души, причём ежедневный, со слезами, заключается в том, что я НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!

Ваши советы выручали не раз, я надеюсь, помогут и теперь!

Заранее огромное СПАСИБО)!
Лучший ответ
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Можно для начала попробовать поработать в гостиничном бизнесе.
Остальные ответы
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
Попробуйте подать своё резюме в авиакомпанию "Аэрофлот", у них есть отдел туризма, попробуйте там себя проявить, набраться опыта, а затем возможно со временем откроете своё туристическое агентство и также сможете сотрудничать с " компанией Аэрофлот", но уже не в качестве сотрудника, а возможно агента.... Если не получается с компанией "Аэрофлот", то попробуйте "Трансаэро", или другая авиакомпания....
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Администратором в отеле, знание языка очень пригодится.
Воланд Профи (583) 15 лет назад
В супер - отель!! ! Только туда...