Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

извините что прикотил эгрэгора предлагаю съехать на хачей понаежали тут и ебт наших телок

Алексей Ильницкий Мыслитель (5391), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну шо мы сами не справимся
Дополнен 15 лет назад
обидно то что наши побывав там говорят они нас за людей не признают а за ебал твою маму вобще башню сносит
Лучший ответ
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Да надо их мочить мудаков!
Остальные ответы
кинг кэмерон Знаток (253) 15 лет назад
Предлагаешь оти**ить хачье?
Павел Мещаненко Профи (502) 15 лет назад
Валить их на дрова и гнать в шею!!!!
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Сам не гам и другим не дам? Откуда это собственничество? У них нет работы - искусственно создали безработицу. Ты не пойдёшь на ту работу, которую они выполняют. Я с ними работаю и знаю не по-наслышке - нормальные люди, просто другой язык, другие обычаи, другие порядки. Но они все друг другу помогают, а мы друг друга в дерьме топим! Нам надо у них учиться дружбе и помощи!
Александра Андосова Ученик (226) 15 лет назад
У меня однокурсницу неделю назад изнасиловали двое чурок, она из ванны сутки не выходила, говорит, что себе противна и окружающим, никого видеть не хочет. А это уже не первый случай и не последний. И найти их не реально, на одну рожу все, чувствуют безнаказанность вот и творят, что хотят. Русские по одиночке ничего не сделают, нужно с них пример брать.