Странный сон о рыбах и рыбалке.

Witold Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Значит стою я на каком-то песечном пляже у водоема и лювлю рыбу, котороу никогда не ловлю в жизни.) Рядом стоит молодой человек и занимается тем же. Вдали какие-то мужик тож суетятся с удочками. Мойц сосед-рыбак не изветнен до селе, но я веду с ним старнную беседу. У него клюет. У меня переодически тоже. Рыб штук пять, разного размера, крупная тоже есть. И я весь улов кидаю сзади себя и какбэ немного втпатываю в песок, так, чтоб не выскочила. Но она переодически выскаивает, а я ее ообратно. Вода в водоеме какая-то мутная. и мой диалог с чуваком тоже. В общем впечатление от сна скорее неприятное. В нем радости или удвольствия от рыболовлия не ощущал, а от общения с молодым человеком тоже, собственно. Кто-то может пояснить?)
Спасибо, что дочитали до конца ! ;)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.
Остальные ответы
ИРИНА Гуру (2573) 15 лет назад
рыба сниться к беременности! это точнО!
Tet Ученик (168) 15 лет назад
Ваш сон говорит о деле, которым вы будете заниматься, или уже занимаетесь. Будут новые партнеры и конкуренты тоже. Будет прибыль, которую вы попытаетесь увеличить, но нужно будет истратить на непредвиденные расходы. И еще в вашем окружении есть человек, которому вы доверяете слишком, чего не стоит делать, так как человек, воспользовавшись вашим доверием, сделает что-то у вас за спиной ( реализует ваш план, использует ваши знакомства и т. п.) , а с вами не поделиться.
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
тебе поступит предложение принять участие в сомнительном ероприятии, которое якобы сулит неплохую прибыль, только ты не соглашайся низачто, последствия для тебя будут катострофические, не рискуй.
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Ну здесь несколько знаков - мутная вода к неприятному развитию событий, ловивит рыбу - к прибыли, народ кругом - твои, грубо говоря подельники. Вообщем все понятно -выводы сам делай.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Недостаток држеских отношений, или недоверие и подавленная сексуальность т. е. т. с. недоверие - это скорее всего
А так - рыба к деньгам если не нрвится первое :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ekateрина Мастер (1671) 15 лет назад
ЛОВИТЬ РЫБУ - заняться бесперспективным и не приносящим дохода делом.

МУТНАЯ ВОДА - говорит о том, что человек (какой-то) по отношению к Вам не чист.
РЫБАК - говорит о том, что друзья могут Вас подвести. Но, БОЛЬШАЯ РЫБА - знак хороших перемен!

В общем, будет немножко нехорошо, а затем всё нормализуется!