Симптомы беременности

Наталия Барыбина Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста на первой неделе беременности уже могут проявляться такие симптомы как повышенный аппетит, ощущения внизу живота как перед месячными (тянет), ноги болят и обильные белые выделения?А у вас какие были симптомы и как рано они проявились?
Лучший ответ
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
Могут, могут! Еще как! У меня все было так. Очень хотелось спать, выключалась моментально, везде. Тянул живот (как раз то, о чем вы говорите) , еще ощущение было такое, как будто я что-то пережрала или чо-то не то съела. Еще бы! Я жрала как блокадный ленинградец - все подряд, (даже то, чего раньше не ела) почему-то не придав этого значения. Везде преследовало чувство голода и ощущение, что если я прямо сейчас не съем картошку фри, допустим, я сдохну. В туалет по маленькому я не ходила.... я туда бегала! Писать хотелось часто и сильно. Странно (ведь это уже на поздних месяцах, когда живот давит) , но так было (и есть) . Грудь. Это отдельная тема! С первого на второй. Муж в восторге. Болела, образовалось что-то вроде шишек вокруг соска (сейчас вроде прошло) , соски немного потемнели, стали видны вены. Вот, пожалуй и все. А, да! Забыла добавить, что с первой недели у меня не все это появилось, а только сонливость и живот побаливал. Точно помню, что грудь и аппетит - это уже со второй. Сейчас вот третья заканчивается (сегодня к гинекологу ходили) , и все, о чем я писала у меня есть. У каждой это настолько индивидуально.. . С другой стороны, каждая заметит, что в ее организме что-то не так. Тест показывает на третьей- у кого- то второй неделе или с 3-4 дня задержки. Удачи. Надеюсь, можно поздравить!
Наталия БарыбинаГуру (2554) 15 лет назад
Спасибо, очень надеюсь что скоро можно будет поздравить:) А вы на каком месяце?
Остальные ответы
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
нет, у меня на второй неделе грудь "набухла"
Татьяна Семченко Профи (980) 15 лет назад
Нет, бели рано. Тошнота, отдышка. Отсутствие месячных. К врачу. Похоже на молочницу. Если неогда другая инфекция. Низ живота тянет, когда растягивается матка. С таким сроком нет.
Елена Ч Мастер (2203) 15 лет назад
Точно нет. Я узнала о беременности только на 4 недели. Но я ждала этого поэтому и узнала. А все перечисленные вами симптоны у меня начались месяце на 6.
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
на первой недели вообще ничего не чувствуешь... токсикоз и тот примерно через месяц начинается
Юлия Александровна Мастер (1629) 15 лет назад
Я со второй недели начинала кушать ну оочень много. Если тянет внизу живота это не есть хорошо. Вы уверены, что беременны? Сходите к врачу ;-)
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
незнаю у кого как, а аппетита волчьего у меня никогда не было, только спустя 2 мес. вместе с токсикозом пришел и аппетит, ела двойной порцией
А в начале было всё,как перед месячными. Ну груди и сейчас дико у меня болят перед мес, так как при беременности болели. Низ живота тянет, и выделения бывают, но не обильные. Постоянно в сон тянет. Странно вот у меня через 5 дней должны начатся уже, а всю неделю сплю постоянно как беременная)))) ) На запахи начинаешь с первой недели сильно реагировать. Вот и все симптомы
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
У меня особо симптомов не было. Живот болел также как и перед месячными, а потом просто долго не проходил и я купила тестик! И он меня очень обрадовал, две полосочки! В дальнейшем никаких признаков не было. Т-т-т.
Надеюсь тебя можно поздравить! =) Если да, то ПОЗДРАВЛЯЮ! =))))
Наталия БарыбинаГуру (2554) 15 лет назад
Надеюсь, что меня тестик тоже обрадует:) Очень жду малыша:) Спасибо!
Olga KharchevnikovaМыслитель (7785) 15 лет назад
У меня еще так получилось интерессно, в октябре мой мужчина, просил что бы я ему подарок сделала к 6 октябрю, к его ДР - 30 лет, в этом году. Так оно и получилось, была задержка!=))) Я на следующий день купила тест и он показал две полосочки!=))) Мы сначала не поверили, целых три сделали!=) У меня было такое счастье, а после небольшая растерянность! Но мой мужчина меня поддержал!=)))

Желаю тебе две полосочки!=))) И хорошенького малыша!=)
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
до задержки вряд ли будут симптомы.
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
может и не быть никаких симптомов. а вот обильных выделений не должно быть, это скорее на молочницу похоже...
Источник: акушерка
Эльвира Шумачева Знаток (250) 15 лет назад
На первой недели беременности у меня никаких симптомов не было. Они стали проявляться на 4-5 недели. Со старшей дочерью мне хотелось апельсинов, с средним сыном - яблок и пирожных, с младшей дочерью - соленного.