Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваша фантазия позволяет заглянуть за самые далекие горизонты? Что вы там видите?

ветерок Просветленный (36790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Прекрасные города будущего и счастливых людей!
Остальные ответы
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Когда-нибудь далеко потом в будующем.. когда нас не будет.. Солнце наше погаснет.. люди переселятся на другие планеты.. и все начнется для этих людей с Нуля!:)
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Человеческое существо станет еще более разумным.
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
Я вижу там членов ЕДИНОЙ РОССИИ в темных очках, а вокруг них детей просящих милостыню и в стороне наблюдающих подростков с бутылкой и сигаретой. Вижу народ восставший, пенсионеров немощных. Ментов с газами и дубинами, защищаюших членов ПАРТИИ ЕДИНОЙ РОССИИ, да еще и где то рядом с ними ПРАВОЕ ДЕЛО.
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
Не понимаю при чем тут Единая Россия!,все что вы перечислили..то было всегда и есть ..везде и не только в одной какой-либо стране,во всем мире ходят подростки с бутылками,сигаретами а кое где и с оружием,ну и про остальное тоже можно много говорить:)..вам всегда не угодишь!:)
Елена Мастер (2381) Ты тоже чтоли Еврей. Я вам и не угождаю,просто ответила на вопрос. Может мне 10 баллов нужно.
Похожие вопросы