Ваша фантазия позволяет заглянуть за самые далекие горизонты? Что вы там видите?

ветерок Просветленный (36790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Прекрасные города будущего и счастливых людей!
Остальные ответы
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Когда-нибудь далеко потом в будующем.. когда нас не будет.. Солнце наше погаснет.. люди переселятся на другие планеты.. и все начнется для этих людей с Нуля!:)
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Человеческое существо станет еще более разумным.
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
Я вижу там членов ЕДИНОЙ РОССИИ в темных очках, а вокруг них детей просящих милостыню и в стороне наблюдающих подростков с бутылкой и сигаретой. Вижу народ восставший, пенсионеров немощных. Ментов с газами и дубинами, защищаюших членов ПАРТИИ ЕДИНОЙ РОССИИ, да еще и где то рядом с ними ПРАВОЕ ДЕЛО.
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
Не понимаю при чем тут Единая Россия!,все что вы перечислили..то было всегда и есть ..везде и не только в одной какой-либо стране,во всем мире ходят подростки с бутылками,сигаретами а кое где и с оружием,ну и про остальное тоже можно много говорить:)..вам всегда не угодишь!:)
Елена Мастер (2381) Ты тоже чтоли Еврей. Я вам и не угождаю,просто ответила на вопрос. Может мне 10 баллов нужно.