стоит ли покупать iphone?

артем виноградов Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Есть бабки бери, кстати можно из последнего айФона сделать 2в1, есть такая прошивка посмотри на Ютюбе, она превращает обычный айФон в айФон и айПодТач сразу, что очень круто, по сути новый айПодТач это тот же айфон только без ЖСМ модуля, а телефоне он есть поэтому из него можно сделать ещё и Тач!
Остальные ответы
e}|{i Em Знаток (386) 15 лет назад
Мой вариант - послдений IPOD
+ Нормальная мобила на выбор ))
agressive noob Профи (704) 15 лет назад
дорого стоит) разве нет? да? ответ !!!не стоит! его покупать.
- Гуру (3710) 15 лет назад
В частности, выяснилось, что 43% владельцев iPod хотели бы добавить в плеер FM-приёмник, 18% считают, что «айподу» явно не хватает памяти, 7% страдают от чересчур маленького дисплея, а 4% были бы не против уменьшения габаритов устройства. Были и те, которых всё устраивает – таких оказалось около 20%.
Вот ето несколько из недостатков айпода решать тобе!!!