Какой ветер для вас попутный?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
"Ветер Севера" (с) Тэм
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Не люблю ветер. Встречный идти мешает, а попутный прическу портит)))
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Бриз с океана, который дует мне в лицо.
ветерок Просветленный (36790) 15 лет назад
легкий летний ветерок, обдувающий со всех сторон
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Разный. И по силе и по температуре
И даже встречный бывает приятен
Источник: Здравствуй, Натали
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 15 лет назад
Ветер северный, умеренный до сильного.... Вообщем, чтобы в южном направлении.
KAMARGY Мудрец (15742) 15 лет назад
Который способен наполнить паруса яхты под названием "Вера. Надежда. Любовь"....
orion_xПросветленный (31334) 15 лет назад
Такая яхта должна иметь пару двигателей - ядерный и дизельный...иначе пойдете Вы на корм акулам, скатам и прочей морской живности...
KAMARGY Мудрец (15742) Поводная лодка получится... с ядерным-то двигателем....
orion_x Просветленный (31334) 15 лет назад
Который в лицо, лишь бы он был не очень холодный. Я при этом могу идти быстро, долго и почти не дышу - он мне сам легкие продувает.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103164) 15 лет назад
Чайкам все равно какой ветер, они ловят потоки и частенько вообща не мащшт крыльями. При этом летают по всем направлениям.
0386868 Оракул (62679) 15 лет назад
Переменным галсом, можно и против попутного идти, только хлопотно это, лучше, всё таки подождать тёплый, подгоняющий в спину.