http://www.rheumatology.beweb.ru Сегодня было. А куда делось?

Ludmila Yakovleva Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
KN Гуру (4071) 15 лет назад
Компания Beweb занимается разработкой сайтов, сегодня, значит, тестировали что-то из новых проектов (если поверить названию, не совсем новых =) год тянется)
Подозреваю, что Вы что-то искали по ревматологии, тогда сходите лучше на старый сайт rheumatolog.ru, на новом должно быть всё то же самое, даже ещё больше, только, увы, пока не работает, только тестируется.
Кстати, если будете звонить, правильные телефоны на старом сайте!