что ВАС счас ОШЕЛАМИЛО?!..воооооо моего друга что-т снесло известием,что я хочу жениться!а вас - ЧТО?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terkolo Знаток (438) 15 лет назад
типа нас тоже должно снести?
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3550) 15 лет назад
отличная новость, удачи))))))
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Хотеть и жениться это разные вещи))) , но если на самом деле решил то от души поздравляю!! !
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
А мне сёдня на улице какой-то совершенно незнакомый парень предложил выйти за него замуж!!!! Я канеш охринела.. . Реально!! ! Не зная имя и замуж!!!? Нет уж, увольте!!!!)))))))))))))))))