Как завоевать расположение начальства?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Профессионализм (выполнять свою работу на отлично) , коммуникабельность (не устраивать склок и разборок в колллективе) ,
доброжелательность и помощь ближнему.. .
(но не надо путать с подлизыванием)
Остальные ответы
TM Гуру (2535) 15 лет назад
для начала каждое утро заходить в офис босса и желать ему доброго утра, интересоваться здоровьем семьи и любимого хомячка. а потом за работу! и всячески доказывать, что без вас ничего у него не выйдет.
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
просто говорите то, что он хочет услышать, и чаще улыбайтеся:)
shamal R Ученик (113) 15 лет назад
Ito zavisit ot vkusa vashego nachalstvo
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
Относиться ответственно к своей работе!
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
как показывает практика меньше жалоб, больше работы