Если собака зажирела, что делать?

ветерок Просветленный (36790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
рецепт один гулять побольше да и сама при этом фигыру и здоровье сохраниш учёные доказали собачники живут дольше
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (212790) 15 лет назад
На диету ее и пробежки по утрам и вечерам
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Зделайте с нее рагу:)))... шутка конечно:)) )

Не чего не делать.. значит ей так нравится!:).. быть такой
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Меньше кормить и гулять чаще!
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Самое время на вертел. Собака гриль.
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Мы своего коккера - спаниеля, по совету ветеренара, стали кормить строго по диете: гречка или рис, говяжье сердце, учитывая, что собака не питается сухим и готовым кормом. Ну и по времени, никаких перекусов. Пострадала, пострадала..., зато результат налицо.
ИРИНА Гуру (2573) 15 лет назад
Во первых, диета! во вторых больше двигаться! и в третьих любить и лилеять и все будет окей!!!
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Видать и у собак как у людей! !
Хорошей собаки должно быть много!!
Ольга Комарова Профи (736) 15 лет назад
посадить на диету и увеличить прогулки
*** Мастер (1859) 15 лет назад
Приобрести худую собаку, а эта на нее глядючи сама сядет на диету
loranses Мастер (1601) 15 лет назад
Порцию одно кормления разделиь на 2 кормления.