Хочу своим девочкам подарить щенка немецкой овчарки .( суку ). Где купить? Сколько стоит? ( С родословной ).

Spec29 Мастер (1942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405801) 15 лет назад
щенок стоит от 10 тыс. руб, покупать надо в питомниках, у заводчиков. можно обратиться в кинологический клуб в Вашем городе, так же можно посмотреть объявления на slando.ru и vsem.ru, поискать сайты ближайших питомников в инете
Остальные ответы
loranses Мастер (1601) 15 лет назад
Сколько Вашим девочкам и справятся они с этой породой. Это не игрушка и с ней надо заниматься - они готовы.
ЭKZO Гуру (3515) 15 лет назад
купить в питомнике, цена щенка зависит от очень многих факторов, примерная цена от 15 до 30 тыс. но это не предел в ценах, можете подарить своим девочкам щенка немецкой овчарки и за 200 тыс. рублей =)