На ваш взгляд что притягательного что отталквающе(без мейк-апа)?

Anita Гуру (2987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
На мой взгляд, у Вас прекрасные внешние данные. Если Вы без косметики так хорошо выглядите, то Вам просто повезло. А легкий, невульгарный макияж Вас не испортит, а только подчеркнет то, что дано от природы.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1728) 15 лет назад
глаза очень притягивают... прям светятся все
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
мне косметика на женщинах никогда не нравилась, за ней скрывается природная красота.
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
првильно подобранная косметика такая, что ее не видят другие!!! здесь можно выделить губы, а глаза не надо! они и так сияют!!! =)
Александр Журбин Гуру (3017) 15 лет назад
Отталкивающего - нет.
А притягательного - глаза, улыбка.. .

Главное - не комплексовать.
Оля Николаевна Мастер (1458) 15 лет назад
Можно и без мейк-апа, очень выразительные и привлекательные черты и без него, на мой взгляд, даже губы выделять не нужно.
Mila Профи (864) 15 лет назад
вот зубки выбелить можно))
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
В целом очень хорошее впечатление.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Если только кожу сделать ровнее и менее покрасневшей?... А так.. . Довольно яркие данные. Выразительные. :)