Какая по вашему мнению самая Лучшая прога для украшения WINDOWS XP???

Алексей Золотарёв Профи (543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
У меня Vista Inspirat Ultimate 2 и красиво и звуковая схема как у висты
если надо у меня качни/
http://77.41.31.51:82/Украшения+для+WindowsXP/
Остальные ответы
Gorden Профи (730) 15 лет назад
Прога незнаю но windows zver прикольно смотрится
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
На Халявку точка ком зайди и выбирай что нравится
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там всё на халяву, обои, темы и многое-многое другое!
Денис Мельников Знаток (361) 15 лет назад
Ну одна из самых распространённых программ называется StyleXP )) надо просто загуглить в инете и будет Вам радость)) ) только про кряк не забудьте, т. к. программа просит регистрацию, если же регистрации не будет то через месяц, программа перестанет работать.

Удачи.