Когда Вы работаете, то получаете удовольствие от результата работы, а когда ленитесь, то от процесса ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
если я буду лениться, я буду только протирать свои штанишки бесплатно, а такого бездарного времяпровождения я допустить не могу)) ) так что, извините, я работаю без лени, и всегда-всегда получаю удовольствие от результата труда - как моральное, так и материальное)))
Остальные ответы
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Когда первое - то ДА!
А насчет процесса лени.. . Истинное удовольствие можно получать от полноценного процесса. Значит, если у меня идет полноценный процесс лени, то мне лень даже получать от него удовольствие!)))