Думаете ли вы о том, ЧТО? о Вас думают малознакомые люди?

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 15 лет назад
Ну и как ощущения, чувства по этому поводу?
Лучший ответ
ANNA A Мастер (2182) 15 лет назад
если мне человек интересен я постараюсь понять что он обо мне думает и как относится. а если безразличен, какое мне дело, пусть думает что хочет
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
Источник: я так-же думаю.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Вот точно, наш человек!
Зиг Фрид Мудрец (10705) 15 лет назад
Да на здоровье.. .
Жалко нету... На то мы и люди, что бы думать !!!
и Знаток (457) 15 лет назад
Не думаю.. . если и думаю то очь редко, да и то если это како-нибудь важный чел. Например декан в универе....
Лидия Студенина Профи (853) 15 лет назад
нет, поскольку не вижу в этом смысла, да и не факт, что они о вас, что-то вообще думают.
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Меня это абсолютно не трогает...
sure_pleasure Мастер (1105) 15 лет назад
в осномном нет, хотя иногда бывает))
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
а как узнать, что они думают?
даже, если и говорят что, так это не факт, что они так думают...) )
именно поэтому я думаю только об энтропии во Вселенной)))))
Источник: Приветики!!!!
Дарья Мыслитель (9309) 15 лет назад
инересно было бы узнать что они обо мне думают да и думают ли вообще
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Сильно на эту тему не заморачиваюсь, но если эта мысль меня всё же посещает, то наверное мне не всё равно.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко!! !

Нет не задумывалась об этом никогда,
наверное потому что не было повода!!!
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Если об этом думать, останешься без штанов, зато в глазах окружающих будешь ангелом.
играя в минуты Знаток (480) 15 лет назад
Никогда не интересовало мнение других людей обо мне. Да даже и знакомых.)
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
я иногда принимаю во внимание внешние оценки.. . без этого нельзя
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Никогда. Меня это не интересует.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Сам знаешь, я - Звезда, звездее всех звездых. Мнение окружающих обо мне и моем поведении меня совершенно не волнует. Ты - исключение.
Рыжая Профи (841) 15 лет назад
Да мне, как-то, все равно.
В интернете меня никто не знает, и я - никого. Что они могут думать или не думать обо мне? Сфантазировать образ? Кому это надо?
В моей реальной жизни круг общения у меня небольшой. А "чужие" не интересны мне точно также, как и я им.