За 40тыс рублей можно купить нормальный компьютер?

Кирилл Голубев Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Нормальный не получится. За эти деньги только два нормальных.
Остальные ответы
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
я 3 года назад купила за 42 тыс руб, в принципе очень даже ничего=)
Алексей Скоробогатов Профи (686) 15 лет назад
Да. Даже очень нормальный. Смотря еще что ты понимаеш под словом нармальный это крутая тачка со всем новым, либо бного перефирии но тачка так себе или же для работы граф рдактора но тогда тебе хватит только на видяху.
rewers Профи (740) 15 лет назад
ответы, что тебе прислали, идиотские, они в цене не разбираються, я купил себе компик за 31560руб., 3 ядерный, винт 350гб., видяха 512мб., оперативка 1024мб., так что за эту цену можешь купить ох.... компик
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
нормальный не понятно хороший да вообще то таких денег на крутой не хватит раза в два больше надо
Игорь Загребин Мастер (2368) 15 лет назад
для домашних задач, включая новые игры, денег хватит. можно собрать достойный комп.