Как вы думаете?...

YLIA Мудрец (12488), закрыт 15 лет назад
У меня занакомый был закодирован. Теперь кончилось это время, он начал выпивать, да ладно бы по праздникам или с поводом, он просто напивается, его на подвиги тянет, за руль садится - погонять ему надо! Короче не к чему это не приведет... Просили сново кодироваться, а он говорит что устал жить с преградой, что сам хочет начать себя контролировать! Как вы думаете это возможно? И как его остановить?
Лучший ответ
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Да он просто отмазывается, эт как день ясно! Так он пить не сможет с этой штукой. А так в тихаря будет. Больной человек! Насильно его, а то ишь че придумал, не сдержиться он! Друзей надо спасать)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
лучше пусть ещё раз закодируется.
ЛисА - АлисА Гуру (2696) 15 лет назад
Если сам не понимает, то никак, а вот ключи надо забирать от машины!
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
...возможно... но без его решения никак
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Ты знаеш его лучше к психихологу с води, психолог поможет!
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
чтобы самому себя контролировать-надо иметь невероятную силу воли и желание... а он уже был закодирован, а это о многом говорит... "не хочет жить с преградой"- самая распространенная отговорка алкоголиков, когда они не хотят кодироваться
len4ik len4ik Мудрец (10146) 15 лет назад
кодирование опасная штука.. . человек все время находится под угрозой смерти. это очень тяжело. вот он и боится опять попасть в такое. ключи от машины действительно надо забирать. кроме того можно объяснить, что он не только собой рискует, а и совершенно посторонними людьми, которые жить хотят.
вообще мужики квасят, когда нет реализации в работе...
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
конечно возможно главное желание если нет его не поможет ни какой код надо помочь поддержать....