Не работает 3G интернет, на usb-модеме МТС. Помогите!!!

ВадимКа Знаток (376), закрыт 7 лет назад
Компьютер видит модем, но интернета нет. По скорости, показывает 16кб/с. Сеть в норме - 3G, обычная скорость 3 мб/с. Оператору МТС звонил, говорят, трафик есть, никаких неполадок не выявлено, все функционирует, я уже не знаю, что делать, отключал, перезапускал. Перед подключением интернета, я проверил комп антивирусом, нашел вирус. Может с этим связана моя проблема. Помогите пожалуйста! Заренее спасибооо!!!
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5918) 7 лет назад
антивирус может блокировать или брандмауэр
ВадимКаЗнаток (376) 7 лет назад
да, я уже все сделал, спасиб, дело было в антивирусе
ВадимКаЗнаток (376) 7 лет назад
да, я уже все сделал, спасиб, дело было в антивирусе
Остальные ответы
Олюшка Ашанина Мудрец (12263) 7 лет назад
вирус удалил? Может пользователей много
hikolai eremih Мудрец (11943) 7 лет назад
Попробуй переустановить мтс-коннект4. В большинстве случаев помогает.
SancheZ Искусственный Интеллект (164595) 7 лет назад
Просканировать ПК https:// ru.malwarebytes.com/
Обновить ПО модема.
утробный Оракул (54361) 7 лет назад
проверь ещё баланс если антивирус не блокирует соединение