Любовь - это самое главное в жизни человека!

Пользователь удален Ученик (237), на голосовании 15 лет назад

Без любви в нашей жизни просто ничего не происходит!
Голосование за лучший ответ
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
да, любовь окрыляет и возносит до самых облаков....
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Ну если она распространяется на все в нашей жизни -семью, населенный пункт где живешь, на страну и на все человечество. Тогда да!
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
самое главное в нашей жизни - это спокойствие!!! !
любовь - это заразная болезнь!!!!
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
Это одно из составляющих в нашей жизни.
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Самое главное в нашей жизни - это пища, одежда и кров! А кода всё это у вас есть, то можно подумать и о Любви.
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
не между мужчиной и женщиной. а со стороны - к себе.
sure_pleasure Мастер (1105) 15 лет назад
любовь приносит счастье и боль, это просто жизнь, а не ее смысл
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
как не странно ЛЮБОВЬ СЛЕПА главным не может быть.
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
любовь - это спасение
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Соседский кот один дома Мудрец (10560) 15 лет назад
смотря в какой ситуации ты находишься. Если любофь обоюдна, то окрыляет... если безответна, то мешает. Если у тебя есть всё,кроме любви, то она становится для тя смыслом ...если есть только любофь и ничего кроме неё....то она испаряется под гнётом реалий и обыденной жизни.
Но всё равно каждый человек с ней сталкивается прямо или косвенно и поэтому она может и не главная, но есть неотемлемая часть жизни у каждого человека...))) ) И по любому это чувство высоко и прекрасно....
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
Да, без любви не совершался не один подвиг и все книги, стихи написаны во время любви!
Элизабет Профи (725) 15 лет назад
Любовь-это чувсво которое не обьснить... с оной стороны-это радасть и счастье, а с друой-слезы и боль! Ели бы ее небыло, небыло бы всех нас!!!! Пока сществует Любов-мир будт вечным!!!! =))))
Эдуард Матвеев Ученик (102) 4 года назад
Бесконечная любовь - это единственная истина - всё остальное это иллюзия