Кот-козел опять нассал на ковер. Как вывестиэту вонь? Как отучить котину делать так?

Олеся Удалова Мыслитель (6892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сиротка Хася Мудрец (11324) 15 лет назад
Поставить дополнительный поддон для кота в не приметном месте, кроме обычного. Если кот не кастрированный - метит територию и будет метить - это природа требует. пятно промыть средством для ковров, после высыхания можно побрызгать Вашими духами или дезодорантом ("пометить своим запахом") Ругать и тыкать носом бесполезно, можно брызнуть в моську из пульверизатора, но только в момент совершения преступления.
Источник: 15 лет котовладения
Остальные ответы
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
Только по ебалу, по другому не поймет, сто пудов!!!
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Если он так поступил.. значит вы его обидели.. если не обидели-значит ему больше не куда было "сходить"..:)
В.Макарова Гуру (3289) 15 лет назад
носом тычь в какашки его-каждый раз. потом будет думать куда сходить в следующий раз.
ELena Гуру (4541) 15 лет назад
Арзведите водой Доместос или туалетный утенок и промойте ковер несколько раз. Должно выветриться. Но он все равно будет слышать запах. Следите за ним и дверь закрывайте в комнату
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Налейте на это место уксуса. Коты терпеть не могут запах уксуса, и больше туда ходить не будет. Я имею ввиду, то место. :-)
А запах уксуса выветрится. Только не используйте хлорку нигде. Котам как раз нравится запах хлорки, вот они любят ходить на такие места. А в Зоомагазинах продаются нейтрализаторы для кошачьего туалета. Купите и обработайте ковер. Запаха будет ноль.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
носом натыкайте в ссанье и сразу после этого покажите куда ссать и так несколько раз---должен понять
Елена Ч Мастер (2203) 15 лет назад
Чтобы небыло запаха, сделайте слабый раствор уксуса и протрите пятно . Но сначало удалите пятно, иначе будет темное.
Евгения Просветленный (22915) 15 лет назад
у мну три кошки и вот они тоже зассали ковер, мы его стирали стирали, потом копец! обрезали эту часть, он все ранво болшой был. они територию метят, вожака им надо. Хрен разбересси Тока потом перестали все равно ссут иногда где поплало, природа у них такая. Им же не понять. что эт квартира