Помогите с фотошопом

Кирилл Ш Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Привет! Такая проблема... я сделал анимацию в фотошопе (cs3) но пробелма в том, что когда начинаю сохранять как анимацию-сразы вылетает... мне нужно сделать 3 баннера срочно... ребят, кто умеет, давайте я скину вам 3 PSD файла (со всеми настройками) а вы просто превратите их в gif анимацию. Мне ооочень нужно срочно) напишите в агент или на почту. жду!
Лучший ответ
алексей Профи (783) 15 лет назад
если у тебя русифицированный фотошоп, убери русификацию если не поможет или не хочешь англофицировать замени файл" Save for Web.8be" возьми этот фойл из любого рабочего фотошопа (подойдет и от CS2)
Остальные ответы
Krowka Мыслитель (6857) 15 лет назад
сохрани : File - Save for Web&Devices...А там уже выбери GIF