Девчки...а вы от ВСЕХ подарочки принимаете,или....типа алмазики на ЭТОМ прЭкте...или...А КАК расплачиваетесь?!(внтр)

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
девчки....а вы понимаете,ЧТО вы делаете,когда....принимаете..-бесплатное.(ЭТО же....в ВАС УЖЕ начали....входить....)
ржуууууууууууу-не оч весело....
Лучший ответ
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Мне два дня подряд присылали камень ))) так я до сих пор не знаю кто это был ))
Не думаю, что это к чему то обязывает )) всё это не больше, чем ИГРА )
александр ивановПрофи (543) 15 лет назад
да?а ты....продолжала....продлевать..этот "камень"?!
Остальные ответы
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Что то никто не дарит, так что в привычку ещё не вошло))
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
не столько вы брильянтики дарите... сколько об этом говорите.. трепачи млин :))
Лада Баллада Знаток (271) 15 лет назад
...тут есть два варианта: либо тебя динамят, либо ты даришь любимой ))
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Уважающий себя мужчина дарит просто так, а не за то. чтобы с ним расплатились.
Алька-w Просветленный (38263) 15 лет назад
не часто дарят)) ) и не часто мы их принимаем)
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Прикольно!! ! А расплачиваться не собираюсь!! ! Сами подарили!!!