У Ниссан с пробегом печка работает только в положении максимальной мощности - Что надо менять?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Вадим Профи (501) 15 лет назад
Балластное сопротивление на моторе отопителя. 99 прц.
Остальные ответы
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
прокладку. между рулем и сиденьем. а вообще то или термостат открыт все время. если имеется ввиду температура воздуха, или радиатор отопителя забит, или охлаждающей жидкости мало, а если вентилятор печки только в крайнем положении работает, то надо менят сопротивление.
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Если мотор работает только на максимальной мощности то либо сам переключатель на панели не работает, или реостат.
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 15 лет назад
Если на малых оборотах не дует, то для начала надо узнать нет ли салонного фильтра - он может быть просто забит (в наших условиях этот фильтр раз в год менять - нормально) . Если фильтра нет то в воздуховоде к вентилятору может быть тоже что угодно (листья, пыль и др.) . Если же воздух дует но не горячий - надо смотреть печку - либо трубопроводы забились и нет циркуляции жидкости, либо сам радиатор печки забит - надо разбирать и чистить. Где то так.