Плохо когда директор дурак! А что делать если пока не можешь место работы поменять?

Madlen Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Свести общение с директором на минимум.. .
и выполнять свою работу
- обычно подчинённые профессионалы своего дела.
Вот и будьте - ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!
Остальные ответы
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
работать и зарабатывать
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Интересно, а директоры везде дураки? Я например пока заместитель директора, надеюсь проф. болезнью не заболеть :)))). А если ответить на вопрос, то я делаю так: работаю на минимум своих возможностей, пока не скажет - не дернусь
Дарья Мыслитель (9309) 15 лет назад
ели не можешь поменять - тогда остается терпеть
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Работай и не возникай! Кризис! А работа твоя зачтется! Терпенье и труд все перетрут!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
А директора почти все дураки. Пользуйся замом.
найя Мыслитель (7125) 15 лет назад
конечно плохо!... такое впечатление, что мы все в таком положении!!!. что делать?... да бог сним - это его проблемы.... наша-делать вид, что все окей!... где то же надо денежки зарабатывать!!!. тем более, что изменить ситуацию нет возможности!... смотрите на него как на слул: есть-хорошо, нет-тоже хорошо!!..
О_о Знаток (345) 15 лет назад
в глазах подчиненных - начальник всегда дурак
лучше стать самому начальником и чтоб тебя считали дураком?
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
Конечно, директор дурак, а Вы само совершенство.... Да? Проблема в вас, а не в директоре.
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
представте что он умный. ведь дурака бы не поставили директором. поверьте в это будет полегче.