Когда человек постеснялсяодин раз сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, что это значит?как это объяснить?

Я Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Я своему тоже не говорила, как-то тяжело было сказать.. . А он по три раза за день говорил.. . И как-то я почувствовала, наступил такой момент - я ему сказала!
Главное человека не напрягать с этим и если любит, он скажет сам!!!
Остальные ответы
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Ваще нельзя говорить что ты любиш а то люди понемают что у них в руках ваше сердце и наченают ним играть!
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Или не любит. Или от любви язык проглотил.
алина Мастер (1552) 15 лет назад
ya so svoim panem 4 goda vstrechaus',yje i svad'ba skoro..a on mne ne razy ne govoril-ya sprashivau-ti mojet ne lubish menya,on-che za voprs,ne lubil-ne jenilsya b.no vse ravno ne govorit1est' myjchini(osobenno vzroslie0kotorie skupi na slova ili schitaut chto i sami jenshini doljni znat'.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
когда любишь, кричать об этом хочется!! ! делайте выводы!