Если бы вы потеряли все, ради чего стоит жить, то с чего бы начали заново?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
С малого, пришла бы в себя!
Источник: Опыт
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
С новой работы и семьи!
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
С самой себя наверное!!!!
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
никогда ни к чему не привязывался
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
С чистого листа! !
Какое счастье, что можно все начать с начала!!
Александр Журбин Гуру (3017) 15 лет назад
Вы живы, здоровы значит не всё потеряли.
Вопрос без дополнительной информации - трудно ответить конкретно, так как вариантов - множество.
onja Знаток (299) 15 лет назад
с воплощения в жизнь нереализованных идей, целей, мечты!
самореализации как в духовном так и в творческом плане и вообще во всем.
при этом не забывая дарить людям улыбки и доброту!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Начала бы накапливать то, ради чего стоит жить.
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Взяла бы с улицы собаку. Однажды я видела, как бомж безногий, выброшенный на улицу и месяц живший на матраце под открытым небом на автобусной остановке, прикормил безхозного щенка. Они очень ласкались друг к другу, очень друг другу радовались.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Пересмотрела бы заново свою прошлую жизнь, все свои ошибки и проколы, переосмыслила бы всё и С БОГОМ!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко!! !

Ради Любви!! !
С Чистого Листа!!!
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Я не уверена, что я бы её начинала....
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Если бы вдруг я потеряла все, ради чего стоит мне, лично мне, стоит жить, видимо, не смогла быть жить заново. Может быть, только существовать, но не жить. Лично я живу ради детей и будущей внучки - это для меня самая главная ценность моей жизни. Хотя у меня очень интересная работа, хороший и уютный дом, верные и добрые друзья, но главное - дети, их радости и горести, успехи и неудачи. Даже в страшном сне не могу представить свою жизнь без них. Это уже будет не жизнь, а растительное существование. Нет, заново бы жить не смогла бы.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103171) 15 лет назад
С бани.
Там бы и прикинул первый ход.
0386868 Оракул (62678) 15 лет назад
Как в рассказе Аркадия Гайдара "Горячий камень", наверное всё бы повторилось, не стоит оно того, что бы что то менять.