Как можно поднять температуру, в домашних условиях, а что то давно не болела и в школу не охота!

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Краева Мастер (1534) 15 лет назад
я в свое время делала так-прикладывала термометр к батарее или в горячую воду.... способов уйма, только не перестарайся, ртуть очень опасна....
rewers Профи (740) 15 лет назад
я мечтал всё время прогулять школу, иногда получалось, но поверь, в будущем тебе пригодиться
. Гуру (3822) 15 лет назад
Пропитанный спиртовым раствором йода кусочек хлеба или сахара рафинада, вызовет небольшое поднятие температуры - примерно 37.3 на 2-3 часа. Важно что нибудь сразу сьесть, дабы горло не имело желтый цвет от йода)
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Натри подмышки солью и бумажного силикатного клея в нос НЕМНОГО. Хулиганка, лентяйка и прогульщица!)))
Loki Гуру (2708) 15 лет назад
Аккуратно (можно даже под одеялом, если предки палят) постучать торцом (там, где ртути нет) ртутного градусника о ладонь. Так можно настучать любую температуру. Только аккуратнее, ради бога, не разбейте градусник!
Источник: личный опыт