Любовь и мудрость совместимы или они разнополярны ? -)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
Это разные вещи. Любовь можно завоевать и без мудрости, исключительно за красивые глаза, а вот удержать ее поможет только мудрость
Источник: ИМХО
Остальные ответы
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Я вот подержую её мнение (Паршина Маша)
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
совместимы.. но на этапе взаимности...
len4ik len4ik Мудрец (10146) 15 лет назад
любовь без мудрости долго не проживет ). только мудрость дает возможность что то прощать, в чем-то идти на уступки, а без этого любовь гаснет очень скоро...
Лиза Иванова Ученик (206) 15 лет назад
Если бы были совместимы!...
Источник: Человечество не совершало бы столько ошибок.