Почему многие мужчины иностранцы так хотят иметь русскую жену? Как вы думаете?

Когда был в Германии, то задал этот вопрос немцам, у кого жёны русские. Ответ был следующий: нам они нравятся за округлые формы (с этим согласен на все 100) и их МЯГКИЙ характер.
И последнее добавлю лично от себя. Не подумайте, что во мне говорит приверженность ко всему made in Россия. Мне очень много приходится мотаться по шарику и если встречаешь очень привлекательную женщину, то это или славянка или корни славянские.

Интерес к нравам и быту чужестранки. Желание почувствовать тепло необычных отношении. Мечта окунуться в непонятный, доброжелательный, загадочный мир русских традиции и обычаи.

Хотят здоровых детей.
Русские, самая здоровая нация.

потому что она гораздо презентабельнее, чем жена-китаянка или вьетнамка, а запросы у нее те же. МОжно дать ей 300 долларов в месяц, и она будет счастлива. При этом ее можно выводить в люди - она красива, образована. Экономия, одним словом!

Согласна с тем, что наши соотечественницы совершенно несведущи в юридических вопросах (едут куда глаза глядят и даже не прочитают о брачных законах новой страны) и достаточно наивны и нагловаты. А еще можно нетратиться на домашнюю прислугу.