Почему многие мужчины иностранцы так хотят иметь русскую жену? Как вы думаете?

Iris Гуру (2781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Когда был в Германии, то задал этот вопрос немцам, у кого жёны русские. Ответ был следующий: нам они нравятся за округлые формы (с этим согласен на все 100) и их МЯГКИЙ характер.
И последнее добавлю лично от себя. Не подумайте, что во мне говорит приверженность ко всему made in Россия. Мне очень много приходится мотаться по шарику и если встречаешь очень привлекательную женщину, то это или славянка или корни славянские.
Остальные ответы
Роман Б Гуру (4479) 15 лет назад
Потому что русская девушка - красавица, умница, трудолюбивая и любящая!!!
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
А потому что лучше наших девушек- нет!!!
Александр Журбин Гуру (3017) 15 лет назад
Потому что русские более терпеливы, не требовательны, не подкованы в юридических вопросах.

Соотечественница не будет терпеть мужа-лоха и козла, неудачника, а русские, к сожалению, стерпят
и т. д.
IrisГуру (2781) 15 лет назад
Вы действительно считаете, что современная русская девушка - образец терпения, всепрощения и кротости, а её образование иччерпывается двумя классами церковно-приходской школы? Боюсь, вы во власти стереотипов ))
Александр Журбин Гуру (3017) Терпеливы - многое прощают, это менталитет. О кротости речи не было. И речь не о двух классах... А юридическая подкованность - они там с детства учатся, объегоривать и судиться. Для русских это пока ещё не развитая тема. То что я написал в ответе, это даже не столько моё мнение, сколько высказывание иностранцев...
Ядан Григ Ученик (122) 15 лет назад
Лучше наших девушек нет
найя Мыслитель (7125) 15 лет назад
потому, что только русские женщины отличаются умением быть терпеливыми. и добрыми.... ну и наверное за красоту....
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Хотят здоровых детей.
Русские, самая здоровая нация.
Домашний манул Гуру (4420) 15 лет назад
Во первых -славянская внешность долго была в моде, а во вторых - потому что непритязательны.. . Воспитывались в совке - скромность главное украшение девушки :)
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
да нет... просто им интересно... мы не такие как они... ментальность другая
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
потому что русские мужчины настолько ОХУЕВШИЕ по отношению к женщинам, настолько избалованные блять женским вниманием (причем незаслуженно) и у них настолько завышена самооценка (на пустом месте) , что по сравнению с ними любой иностранец покажется ангелом.

а про здоровье нации там выше - ПОШУТИЛИ ЧТОЛИ?
IrisГуру (2781) 15 лет назад
Набоело, да? )))
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Интерес к нравам и быту чужестранки. Желание почувствовать тепло необычных отношении. Мечта окунуться в непонятный, доброжелательный, загадочный мир русских традиции и обычаи.
осень Просветленный (26970) 15 лет назад
Согласна с тем, что наши соотечественницы совершенно несведущи в юридических вопросах (едут куда глаза глядят и даже не прочитают о брачных законах новой страны) и достаточно наивны и нагловаты. А еще можно нетратиться на домашнюю прислугу.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
потому что она гораздо презентабельнее, чем жена-китаянка или вьетнамка, а запросы у нее те же. МОжно дать ей 300 долларов в месяц, и она будет счастлива. При этом ее можно выводить в люди - она красива, образована. Экономия, одним словом!