Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как его выгнать????

Sagranka Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
У моей подруги такая проблема, приснился ей сон, что постучался кто-то в дверь, открыла, а там мужик попросил разрешения кого-то подождать. Она его пустила, он прошёл и сел на диван. Так вот теперь у неё стойкое ощущение, что в квартире кто- то находится и сидит на диване, дошло до того, что просто боиться спать идти ложиться. Это что,ей к врачу что ли пора обращаться!?
Лучший ответ
Зоя Самойлова Мастер (2009) 15 лет назад
Пусть почистит квартиру.
Снача откроет дверь и попросит настойчиво выйти "этого мужика". Представит, что тот вышел. Затем пусть сделает уборку в квартире. Затем возьмет веник и обметет все углы в квартире ( выметать к выходу) . Затем возьмет свечу ( если есть церковная) зажжет и так же обойдет с ней все углы, произнося то что она хочет ( т. е. пусть вкартира бедет чиста от всех и от всего и т. д - своими словами) . Затем эту свечу нужно выбросить сразу ( на улице) или закопать.
Так делается чистка дома.
АлиночкаПрофи (791) 15 лет назад
Еще можно также зеркалом чистить.
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Это страхи! Пусть попьет фенибут!
Александр Знаешев Профи (510) 15 лет назад
Проще всего пойти в ближайший православный храм и пригласить священника . Он проведёт чин освящения квартиры, на этом всё и закончится .
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Пусть она покается в грехе. Эти КТО-ТО не приходят просто так. Можно почитать псалмы или включить запись мп-3 с чтением псалмов. Хорошо помогает от страхов и выгоняет нечисть.