Что случилось на рынке вакансий, почему такая тишина и когда это все кончится (реторический вопрос конечно)

Любава Профи (518), закрыт 15 лет назад
Но так хочется найти работу
Дополнен 15 лет назад
Конечно я знаю, что кризис, поэтому и написано, что вопрос скорее риторический..))))
Лучший ответ
Марк Мастер (1560) 15 лет назад
Кризис, он продлится и в 2009 году... а может, и в 2010-м...
Источник: СМИ
Остальные ответы
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Скоро!
"Надежда умирает последней"- высказывание старо, как мир...) )
не стоит отчаиваться, хотите - значит найдёте.. . Удачи!!!
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
может слышали в стране кризис экономический. сокращение зарплатного фонда.