«Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить.

Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Самосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру».
П. Чаадаев, российский философ начала 19го век
Голосование за лучший ответ
ЛАН Мудрец (12321) 7 лет назад
ты так и останешься учеником
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 7 лет назад
Пидор ты тупой это из Русского народа в результате длительной селекции произошел БОГ
Источник: а англосаксонишки произошли от сатаны
qqqqqqqqq Профи (939) 7 лет назад
ты хоть русских то видел ?
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 7 лет назад
А Иисус в костюме от гучи ходил на крест а ?
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 7 лет назад
Если у народа нет твёрдой руки, то ему нужна крепкая ж@па.
Рыжий писец Оракул (69276) 7 лет назад
Хм ...А полную цитату слабо привести...

Весь этот набор русофобских цитат - фейк с вкраплением истиных русоненавистников типа Маркса и Черчиля

«…раскинувшись между двух великих делений мира, между Востоком и Западом, … мы должны бы были сочетать в себе два великих начала духовной природы – воображение и разум, и объединить в нашей цивилизации историю всего земного шара» Вот ПОДЛИННАЯ цитата Чаадаева
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 7 лет назад
Хиборг Непсов Сергей 930 МБр из с. Калиновка Николаевской обл. утилизирован 26.01.17 под Широкино

Хиборг Юрий Белоус из г. Дубровица Ровненская обл. разобран на запчасти 27.01.17

Хиборг Ксенчук Андрей разобран на запчасти 26.01.17

Хиборг Сергей Захаревич из села Недра Киевская обл. 20.01.17, докопался до ада в авдеевской промзоне, жарится на сковородке вместе с другими хероями.

Хиборг Александр Минченко из села Поляновка Запорожской обл. 21.01.17 самоликвидировался под Мариуполем в ДТП выпив стекломоя.

Херой начальник штаба АТО В. Антипенко 20.01.17 решил проведать Бандеру в аду, там и остался!

Хиборг Сергей Косеев, проживающий в селе Оленовское Кировоградской обл., убит пьяным побратимом 15.01.17, не поделили стекломой.

Хиборг Евгений Новоселов повесился 17.01.17 в Кировограде в парке Космонавтов.

Хиборг Сергей Сонько 360МБр 08.01.17 присоединился к Бандере подорвавшись на мине.

Хиборг Богдан Корнелюк 140МБр 12.01.17 встретился с Бандерой на том свете.

Хиборг Евгений Левченко 12.01.17 из села Верхная Терса, решил прогуляться по Бердянску, теперь гуляет в аду.

Хиборг Игорь Климюк из села Горькая Полонка Волынской обл. разобран на запчасти 10.01.17

Хиборг Николай Охрименко село Ястребиное Сумской обл. отправился 09.01.17 к Бандере, с ним еще двое бандерлога в виде груза 200.

Хиборг Виталий Чистов из г. Марганец Кировоградской обл. 04.01.17 разобран на запчасти в Авдеевской промзоне.

Хиборг Владимир Томилин из Киевской обл. съеден заживо четырьмя собаками, присоединился к Бандере на том свете 07.01.17

Хиборги Николай Войтов и Сергей Петрищев 02.01.17 разобраны на запчасти.

Хиборг Венечка Куликов г. Херсон 02.10.17 убит выстрелом в голову в очереди за стекломоем

Хиборг Олег Стасий с. Помошня Кировоградская обл. самоликвидировался играя с гранатой 29.12.16

Хиборг Павел Мискевич 92 ОМБр 28.12.16 успешно разведал фугас. Отбыл до Бандеры.

Хиборг Леонид Проведенько разобран на запчасти 29.12.16 Новый год отметил в аду вместе с Бандерой.

Список разобранных на запчасти хиборгов можно посмотреть здесь (фото хероев прилагаются) - https://twitter.com/lvov80
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Чаадаев жил за границей и поэтому не принял участия в восстании декабристов. В Карлсбаде он встречался с Шеллингом и впоследствии с ним переписывался. Находясь во Франции, Чаадаев бывал у Ла-менне.

В конце 1829 г. Чаадаев начал работать над трактатом «Философические письма» (на французском языке). Эта работа, состоящая из восьми писем, была закончена в 1831 г. Письма адресуются к некой даме, которая, невидимому, желала посоветоваться с Чаадаевым о том, как упорядочить свою духовную жизнь.

В 1836 г. журналом «Телескоп» было опубликовано первое «Философическое письмо» (от 1 декабря 1829 г.). Цензор, разрешивший напечатать это письмо, был смещен со своего поста, журнал запрещен, а его редактор профессор Надеждин выслан в Усть-Сысольск, а затем в Вологду, откуда вернулся только в 1838 г. Самого Чаадаева император Николай I объявил сумасшедшим. В течение года Чаадаев был пленником в своем доме под присмотром врачей и полиции.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209795) 7 лет назад
Согласен ...Русский народ создал Бог, а твой наверное свинья пархатая ...Почувствуй разницу .