Сколько денег каждый год у Вас узодит на "Чаевые" гаишникам?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Следует читать "Уходит"!
Лучший ответ
Михаил Краснов Мастер (2463) 15 лет назад
Если меня останавливают, я демонстративно переключаю телефон в режим диктофона. Прошу представляться более внятно, а то они как правило проглатывают все представление. В большинстве случаев этого хватает.
AlisiyaМыслитель (9747) 15 лет назад
Поступаю аналогично :-))) Если не помогает, то иногда пытаюсь и сфотографировать нагрудный знак. Затем по нарастающей: мне объясняют, что я нарушила, я достаю из бардачка ПДД, Наставления, таблицы штрафов ...и начинаю их катать по полной программе.
(Мир вам!)
Остальные ответы
Ильюша Знаток (282) 15 лет назад
у меня за последний месяц уже 4тыс. уплачено. Т. К. прав лишен а с машины слазить желания Нет, вот уже два раза откупаться пришлось.
Anthony Гуру (4225) 15 лет назад
за год штуки две, по мелочи и то квитанциями.... не нарушай и не придеться платить.
Алексей Хи Мастер (1107) 15 лет назад
БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ И УБЕДИТЕЛЬНЫ-МОЖЕТ УМЕНЬШИТЬ СУММУ. НО НЕ ПЕРЕСТАРАЙТЕСЬ
Dimas Takeoff Ученик (153) 15 лет назад
Вообще ни разу не платил, за пять лет тормозили пару раз и то чисто докуенты проверить.
skAtina Профи (824) 15 лет назад
раза 4 по 200-300, раза 3 по 500, раза 2 по 1000.
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
у нас это просто не возможно сочетать, так даешь, а сколько штрафов выписовают просто ужас!
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Можете верить, можете не верить, но за всю свою водительскую жизнь (около 16 лет) гаишникам не платила в руки НИ РУБЛЯ. А штрафов по квитакам - примерно в год 100-200 рублей.
Останавливают регулярно ;-)))
Вот такой я забавный зверек!! !
(Мир вам! )
Ольга Некрасова Профи (631) 15 лет назад
За четыре года езды заплатила только однажды (за 2 сплошные - 2 тыс. р.)