Много денег нужно для того, чтобы совершить, что угодно и чтоб за это ничего не было ?

Елена Либерт Оракул (50965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Видимо, да, но не так, чтоб совсем много. Как-то люди справляются умеренными средствами. В деревне у вдовы (посудомойка в деском доме) девочки-одноклассницы забили до смерти единственного позднего ребенка. Девочка умерла в больнице с переломами костей лица. Причину смерти и написали - острый гайморит. Одноклассницы, дети относительно зажиточных родителей, живут и здравствуют. Старуха словила инсульт, живет, как может.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Примерно столько, сколько их у наших олигархов. Но побольше, чем у Ходорковского.
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Прежде очень подумать надо!
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
можно и без денег обойтись=)
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Ммм, как говорит господин Маврин: "Для того, что бы что-то делать - деньги не нужны. деньги нужны, что бы ничего не делать" (с)
Elle Мыслитель (7725) 15 лет назад
Смотря что... по прейскуранту. Вот совести точно не надо ни на грош!
андрей гузиков Гуру (4722) 15 лет назад
связи нужны, а то и деньги отберут, и посадят
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Деньги, здесь не главное, главное положение в обществе. Например, станьте президентом США и творите что угодно во всем мире безнаказанно.
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
Попробуй с малого. Почитай УК РФ.
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Нисколько!
Если лежать на кровати - это уже постопок, какой угодно! !
И за него точно не посадят!!!