Если девушка на встречу пришла без трусов это о чем говорит?

Бивис Оракул (64923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесби kz Знаток (250) 15 лет назад
Не знаю, что имела ввиду она.
У меня было такое один раз. Мы с моим МЧ ехали в свой город от гостей. Нам пришлось час ждать поезд на вокзале. Было скучно. Сидели мы сидели и тут мне пришла в голову мысль. Сходила в туалет, сняла там трусики и села напротив него, а юбочка коротенькая. А скамеечки там были такие, что если ногу на ногу не положить, как не сядь, а киску впереди сидящему видать. Когда он это заметил, то у него тут же поднялось настроение и все оставшееся время мы сидели молча и улыбались. А потом в поезде был секс.
БивисОракул (64923) 15 лет назад
Класс!!!!
Остальные ответы
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
И если даже дала тебе это заметить, то наверняка о тонком намёке на большие обстоятельства)))))
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Однозначно она ХОЧЕТ!!!! Более намека не придумаешь!!!!
Роман Александрович Профи (587) 15 лет назад
с выводами не спеши.. . если это лето, то ей может быть жарко было...
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
просто забыла одеть:))
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Надо воспользоваться, подумаем потом.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
пф) )
да она намекнула тебе, чтоб ты ей купил!
Viktor Lopanov Мастер (1418) 15 лет назад
Ну, если она внезапно похудела, могла и потерять.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
хм.... потеряла по дороге?
7 Профи (702) 15 лет назад
Трусы это у тебя, типа "Спартака", а у них трусики...