Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить мужа, приходить домой раньше времени?

ветерок Просветленный (36790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alya Мудрец (15737) 15 лет назад
лучше не отучать, а то может совсем дорогу забыть, тут третьего не дано
Остальные ответы
Оксана Гуру (2825) 15 лет назад
Менять по чаще замки.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Повесь табличку на входной двери"Не беспокоить",а под дверью обувь 49 размера.
Пользователь удален Гуру (3204) 15 лет назад
Каждый раз радостно кричи : Дорогой хорошо, что ты пришел сейчас поможешь мне вымыть посуду, вынести мусор, заодно выгуляешь собаку и т.
д. Через пару дней он сам задумается : а стоит ли торопиться ?
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289045) 15 лет назад
встречать его в белом халате если раньше времени приперся
Oleg Gordi Просветленный (24392) 15 лет назад
Муж раньше времени возвращается из командировки. Жена у плиты, постель заправлена, в доме, кроме нее, никого. Муж:
- Я что - ошибся квартирой?
Жена: - На тебя, блин, не угодишь!
Алексей Гнатюк Мастер (2329) 15 лет назад
Аэродром не принимает-лети пока на запасной