Бабушки , вот у подъезда, говорят: "Жениться тебе надо", а как это сделать?!?.

Пользователь удален Мастер (1465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Жениться легко, трудно быть женатым!
Остальные ответы
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Оч. просто! Хватаешь под руку - и в ЗАГС, одно НО - можно схватить совсем не того человека. Как у классика: "Женись обязательно! Повезет - станешь счастливым, не повезет - философом"
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
Даже не думай!! ! Ты совершишь ошибку, о которой будешь сожалеть всю оставшуюся жизнь.. . Хотя, вряд ли она у тебя после этого будет долгой.
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Выбираешь бабушку посимпотичнее и ведешь в загс...
ната кравченко Мастер (1295) 15 лет назад
ой! не ведись, оно тебе надо крики, ругня, где зарплата? брррр
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Присмотрись к бабушкам, они явно на тебя глаз положили.
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Обычно чтобы жениться нужна невеста!!! !
Alina Мастер (1475) 15 лет назад
просто взять и послать этих бабок)
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
Не поддавайся давлению. Обычно когда не ждешь, жена сама тебя найдет. Это как кирпич на голову.
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Попробуй сделать предложение этим бабушкам, может заглохнут!
пластилиновая ворона Профи (603) 15 лет назад
Бабушек больше слушай... .
Когда время придет, сам поймеш!
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Просто знакомишься с женщинами, девушками ...авось и повстречаеш - её .