Напишите пожалуйста, как зарегистрироваться в контакте.ру? Никак не получается

Визёля М Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петренко Мудрец (10347) 15 лет назад
Сначала заходиш на сайт Вконтакте. Там высветится такое окно.

Далее нажимаеш на слово регистрация. Появится следующее окно.

Дальше все просто пишешь сначала свое имя, фамилию, свой имэйл (свой настоящий имэйл, ведь тебе придет письмо, что ты мого подтвердить свою регстрацию) , придумываеш пароль. Потом тебе надо будет буквы под строчко пароль переписать в строку код. Если все сделал выбираеш страну, город и нажимаеш в самом низу слово зарегистрироваться. Ждеш когда тебе на почту придет сообщение об авторизации, переходиш по ссылке и все твоя страничка Вконтакте готова. Оформляй ее на свой вкус. Удачи!!!