какой самой необычной наживкой вы пользовались ? (например я видел воблер из морковки ...)

Greg Gregory Знаток (428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инженер Высший разум (210840) 15 лет назад
Вот на женскую грудь вряд-ли кто ловил.

ЛеонМыслитель (6114) 15 лет назад
Если на силиконовую, то обычное дело. ;)
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
на Балхаше видела - успешно ловили на кусок полиэтиленового пакета
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
корнюшонами!!! !
и, непременно, солёными!!!!
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Как-то раз отец со мной поехал на рыбалку (хотя он рыбу не любит и не умеет ловить) . Клевало совсем слабо. И вот ближе к обеду, после 100 гр. он ради прикола нацепил на крючок кусочек соленого сала (домашнего посол).. . Вначале я смеялся - что же можно поймать на такую насадку, но когда отец вытащил сначала 1-го карася грамм на 600-700, а потом еще такого же - я перестал смеяться, и сам такую же насадку нацепил.. . Правда в тот день мы на сало больше ничего не словили, пришлось переходить на обычные насадки. Но я до сих пор не могу понять, что же такое могло привлечь карасей в сале?
Татьяна Профи (821) 15 лет назад
Пробовала как-то когда клёва не было вообще и рыба на всех плевала насадитьстружку кальмара. Но и её тоже проигнорировали!
tozstudioПросветленный (20010) 15 лет назад
обычное дело
Алексей Михайлов Просветленный (41091) 15 лет назад
один раз поимал хариуса на какои-то цветок - на червя не хотел клевать, а прыгал в речке-так я насадил желтый цветок и поймал его
ctalton Профи (747) 15 лет назад
ловил как то на клюкву
maremas Мыслитель (6636) 15 лет назад
Было дело ловил щурят на поппер сделаный из коры вербы. Прошлым летом ловил карпиков на шарики пенопласта (насадка очень популярная, её даже стали продавать). И еще третий год стараюсь поймать ахтубинского сома на кальмара, пока не хочет но куда он денется.
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
То что сам пробовал - окуней на копченное сало (на мормышке) . Правда потом, сколько не предлагал, больше такой глупости они почему-то не делали...