Пластырь Lusero "Плоский животик". Отзывы.

Юлия Александровна Мастер (1627), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я знаю, что лучший способ -это пресс качать. Просто хочется побыстрее в форму вернуться. Вот и подумала если пользовать сразу несколько методов... Только вопрос, а эффективны ли пластыри? Пишут, что он ускоряет обмен веществ, уменьшает все ненужное в области животика... Кто пробовал, что скажете?
Лучший ответ
eva Мастер (1774) 15 лет назад
Пластырь помогает в комплексе с диетой, занятиями. Живот убирается, но не так, что если 100 кг и хотят похудеть до 50 - в этом случае не поможет.
Остальные ответы
сиротка Хася Мудрец (11316) 15 лет назад
В сказку поверить и мне хочется.. . Для того, чтобы вещество действовало через неповрежденную кожу, оно должно обладать очень высокой активностью. Скорее, чисто психологическое воздействие - веришь и худеешь.
кошка Мудрец (13269) 15 лет назад
работает пластыть, правдо за месяц 1-2 см убирается.... вот и все.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Мне, к сожалению, не помог. Да еще и на коже раздражение было. Больше не экспериментирую. Если Вы такая молодец, и у Вас хватает силы воли на то, чтобы хотя бы пресс покачать ежедневно, то пластырь Вам не понадобится. И деньги сэкономите.